火 车 时 刻 表 |
车次 | g6166 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳坪山 | ||
发车时间 | 19:21 | ||
到站时间 | 5小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | ---- | 13:24 | ---- | - |
2 | 新化南 | 13:56 | 14:02 | 6 | - |
3 | 娄底南 | 14:26 | 14:29 | 3 | - |
4 | 湘潭北 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 15:10 | 15:30 | 20 | - |
6 | 耒阳西 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
7 | 乐昌东 | 16:59 | 17:07 | 8 | - |
8 | 广州南 | 18:13 | 18:18 | 5 | - |
9 | 虎门 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
10 | 深圳北 | 18:54 | 19:01 | 7 | - |
11 | 深圳坪山 | 19:21 | - | ---- | - |