火 车 时 刻 表 |
车次 | g6161 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 16:07 | ---- | - |
2 | 虎门 | 16:24 | 16:30 | 6 | - |
3 | 广州南 | 16:48 | 16:53 | 5 | - |
4 | 广州北 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
5 | 乐昌东 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
6 | 郴州西 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
7 | 衡阳东 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 19:42 | 20:06 | 24 | - |
9 | 湘潭北 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
10 | 娄底南 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
11 | 邵阳北 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
12 | 新化南 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
13 | 怀化南 | 21:56 | - | ---- | - |