火 车 时 刻 表 |
车次 | g6159 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | - | 10:18 | ---- | - |
2 | 邵阳北 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
3 | 韶山南 | 11:29 | 11:34 | 5 | - |
5 | 长沙南 | 11:55 | 12:15 | 20 | - |
6 | 衡阳东 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
7 | 郴州西 | 13:27 | 13:33 | 6 | - |
8 | 韶关 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
9 | 广州南 | 15:03 | 15:10 | 7 | - |
10 | 虎门 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
11 | 深圳北 | 15:46 | - | ---- | - |