火 车 时 刻 表 |
车次 | g6155 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | ---- | 07:35 | ---- | - |
2 | 溆浦南 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
3 | 邵阳北 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
4 | 娄底南 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 09:16 | 09:36 | 20 | - |
6 | 衡阳东 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
7 | 郴州西 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
8 | 清远 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
9 | 广州南 | 12:19 | 12:22 | 3 | - |
10 | 中山 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
11 | 珠海 | 13:20 | - | ---- | - |