火 车 时 刻 表 |
车次 | g615 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 18:04 | ||
到站时间 | 3小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 15:03 | ---- | - |
2 | 正定机场 | 16:06 | 16:13 | 7 | - |
3 | 石家庄 | 16:27 | 16:36 | 9 | - |
4 | 阳泉北 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
5 | 太原南 | 18:04 | - | ---- | - |