火 车 时 刻 表 |
车次 | g6147 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 14:09 | ---- | - |
2 | 虎门 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
3 | 广州南 | 14:45 | 14:50 | 5 | - |
4 | 韶关 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
7 | 株洲西 | 17:18 | 17:28 | 10 | - |
8 | 长沙南 | 17:47 | 18:07 | 20 | - |
9 | 韶山南 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
10 | 娄底南 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
11 | 新化南 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
12 | 溆浦南 | 19:34 | 19:40 | 6 | - |
13 | 怀化南 | 20:01 | - | ---- | - |