火 车 时 刻 表 |
车次 | g6145 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | ---- | 08:52 | ---- | - |
2 | 新化南 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 10:26 | 10:51 | 25 | - |
5 | 衡阳东 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
6 | 郴州西 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
7 | 韶关 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
8 | 广州南 | 13:35 | 13:39 | 4 | - |
9 | 深圳北 | 14:08 | - | ---- | - |