火 车 时 刻 表 |
车次 | g6127 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 13:43 | ||
到站时间 | 5小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 08:01 | ---- | - |
2 | 株洲西 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
3 | 衡阳东 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
5 | 广州南 | 10:44 | 10:53 | 9 | - |
6 | 新会 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
7 | 阳江 | 12:20 | 12:23 | 3 | - |
8 | 茂名 | 13:04 | 13:09 | 5 | - |
9 | 湛江西 | 13:43 | - | ---- | - |