火 车 时 刻 表 |
车次 | g6123 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | 10:22 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 08:36 | ---- | - |
2 | 株洲西 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
3 | 衡阳东 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
4 | 祁阳 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
5 | 永州 | 10:22 | - | ---- | - |