火 车 时 刻 表 |
车次 | g61 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 14:17 | ||
到站时间 | 7小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 07:06 | ---- | - |
2 | 泰安 | 07:23 | 07:27 | 4 | - |
3 | 曲阜东 | 07:46 | 07:48 | 2 | - |
4 | 滕州东 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
7 | 南京南 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
8 | 溧水 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
10 | 湖州 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
11 | 杭州东 | 11:24 | 11:33 | 9 | - |
12 | 金华 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
13 | 衢州 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
14 | 上饶 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
15 | 鹰潭北 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
16 | 南昌西 | 14:17 | - | ---- | - |