火 车 时 刻 表 |
车次 | g6088 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 15:56 | ||
到站时间 | 6小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 09:25 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 09:49 | 09:53 | 4 | - |
3 | 普宁 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
5 | 惠州南 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 12:03 | 12:11 | 8 | - |
7 | 虎门 | 12:28 | 12:31 | 3 | - |
8 | 广州南 | 12:48 | 13:08 | 20 | - |
9 | 新会 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
10 | 阳江 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
11 | 茂名 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
12 | 湛江西 | 15:56 | - | ---- | - |