火 车 时 刻 表 |
车次 | g6084 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 20:37 | ||
到站时间 | 6小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 13:55 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 14:19 | 14:24 | 5 | - |
3 | 普宁 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
4 | 葵潭 | 15:02 | 15:09 | 7 | - |
5 | 陆丰 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
6 | 深圳坪山 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 16:44 | 16:50 | 6 | - |
8 | 虎门 | 17:08 | 17:11 | 3 | - |
9 | 广州南 | 17:29 | 17:49 | 20 | - |
10 | 新会 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
11 | 阳江 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
12 | 茂名 | 19:59 | 20:02 | 3 | - |
13 | 湛江西 | 20:37 | - | ---- | - |