火 车 时 刻 表 |
车次 | g6074 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福田 | ||
发车时间 | 17:25 | ||
到站时间 | 4小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | - | 13:08 | ---- | - |
2 | 祁阳 | 13:24 | 13:34 | 10 | - |
3 | 祁东 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 14:19 | 14:38 | 19 | - |
5 | 郴州西 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
6 | 韶关 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
7 | 广州南 | 16:42 | 16:46 | 4 | - |
8 | 福田 | 17:25 | - | ---- | - |