火 车 时 刻 表 |
车次 | g6073 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福田 | - | 07:35 | ---- | - |
2 | 光明城 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
3 | 庆盛 | 08:16 | 08:22 | 6 | - |
4 | 广州南 | 08:35 | 08:40 | 5 | - |
5 | 英德西 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
6 | 郴州西 | 10:04 | 10:17 | 13 | - |
7 | 衡阳东 | 10:50 | 11:10 | 20 | - |
8 | 祁东 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
9 | 祁阳 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
10 | 永州 | 12:13 | - | ---- | - |