火 车 时 刻 表 |
车次 | g607 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 14:07 | ||
到站时间 | 2小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 11:14 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 11:44 | 11:48 | 4 | - |
3 | 保定东 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 12:42 | 12:45 | 3 | - |
5 | 太原南 | 14:07 | - | ---- | - |