火 车 时 刻 表 |
车次 | g6037 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳坪山 | ||
发车时间 | 17:20 | ||
到站时间 | 3小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 13:30 | ---- | - |
2 | 株洲西 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
3 | 衡阳东 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
5 | 广州南 | 16:14 | 16:19 | 5 | - |
6 | 虎门 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 16:55 | 17:00 | 5 | - |
8 | 深圳坪山 | 17:20 | - | ---- | - |