火 车 时 刻 表 |
车次 | g6036 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 衡阳东 | ||
发车时间 | 23:14 | ||
到站时间 | 2小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 20:41 | ---- | - |
2 | 虎门 | 20:58 | 21:00 | 2 | - |
3 | 广州南 | 21:17 | 21:22 | 5 | - |
4 | 清远 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 23:14 | - | ---- | - |