火 车 时 刻 表 |
车次 | g6029 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 11:38 | ||
到站时间 | 4小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 岳阳东 | - | 07:24 | ---- | - |
2 | 汨罗东 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
3 | 长沙南 | 08:04 | 08:08 | 4 | - |
4 | 株洲西 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
5 | 衡山西 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
7 | 韶关 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
8 | 广州北 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
9 | 广州南 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
10 | 深圳北 | 11:38 | - | ---- | - |