火 车 时 刻 表 |
车次 | g6019 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 14:13 | ||
到站时间 | 3小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 10:56 | ---- | - |
2 | 衡山西 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
3 | 耒阳西 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
4 | 韶关 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
5 | 广州南 | 13:40 | 13:44 | 4 | - |
6 | 深圳北 | 14:13 | - | ---- | - |