火 车 时 刻 表 |
车次 | g6018 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 15:18 | ||
到站时间 | 3小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 11:52 | ---- | - |
2 | 庆盛 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
3 | 广州南 | 12:28 | 12:33 | 5 | - |
4 | 清远 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
6 | 株洲西 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 15:18 | - | ---- | - |