火 车 时 刻 表 |
车次 | g6017 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 13:41 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 10:04 | ---- | - |
2 | 衡阳东 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
3 | 耒阳西 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
4 | 韶关 | 11:49 | 11:55 | 6 | - |
5 | 广州北 | 12:34 | 12:37 | 3 | - |
6 | 广州南 | 13:00 | 13:04 | 4 | - |
7 | 光明城 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 13:41 | - | ---- | - |