火 车 时 刻 表 |
车次 | g6012 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 10:35 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 07:08 | ---- | - |
2 | 虎门 | 07:25 | 07:31 | 6 | - |
3 | 广州南 | 07:48 | 07:54 | 6 | - |
4 | 韶关 | 08:45 | 08:52 | 7 | - |
6 | 耒阳西 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 10:35 | - | ---- | - |