火 车 时 刻 表 |
车次 | g6006 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 15:55 | ---- | - |
2 | 衡阳东 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 17:07 | 17:13 | 6 | - |
4 | 韶关 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
5 | 广州南 | 18:44 | 18:49 | 5 | - |
6 | 深圳北 | 19:20 | 19:27 | 7 | - |
7 | 惠州南 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
8 | 汕尾 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
9 | 潮阳 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
10 | 潮汕 | 21:32 | 21:35 | 3 | - |
11 | 汕头 | 21:58 | - | ---- | - |