火 车 时 刻 表 |
车次 | g594 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 13:02 | ||
到站时间 | 4小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 08:20 | ---- | - |
2 | 湖州 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
3 | 长兴 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
4 | 宜兴 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 溧水 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
6 | 南京南 | 09:52 | 09:57 | 5 | - |
7 | 合肥南 | 10:46 | 10:50 | 4 | - |
8 | 六安 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
9 | 金寨 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
10 | 麻城北 | 12:12 | 12:21 | 9 | - |
11 | 武汉 | 13:02 | - | ---- | - |