火 车 时 刻 表 |
车次 | g59 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 台州 | ||
发车时间 | 21:44 | ||
到站时间 | 8小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 13:40 | ---- | - |
2 | 德州东 | 14:54 | 15:04 | 10 | - |
3 | 济南西 | 15:28 | 15:34 | 6 | - |
4 | 枣庄 | 16:24 | 16:28 | 4 | - |
5 | 徐州东 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
7 | 南京南 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
8 | 宜兴 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
9 | 湖州 | 19:03 | 19:07 | 4 | - |
10 | 杭州东 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
11 | 绍兴北 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
12 | 余姚北 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
13 | 宁波 | 20:29 | 20:49 | 20 | - |
14 | 台州 | 21:44 | - | ---- | - |