火 车 时 刻 表 |
车次 | g585 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 22:11 | ||
到站时间 | 5小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 16:23 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 16:53 | 17:00 | 7 | - |
3 | 保定东 | 17:16 | 17:19 | 3 | - |
4 | 石家庄 | 17:55 | 17:58 | 3 | - |
5 | 邢台东 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
6 | 邯郸东 | 18:44 | 18:48 | 4 | - |
7 | 安阳东 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
8 | 新乡东 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
9 | 郑州东 | 19:56 | 20:00 | 4 | - |
10 | 许昌东 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
11 | 漯河西 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
12 | 信阳东 | 21:23 | 21:26 | 3 | - |
13 | 武汉 | 22:11 | - | ---- | - |