火 车 时 刻 表 |
车次 | g581 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 09:22 | ---- | - |
2 | 六安 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
3 | 合肥南 | 11:06 | 11:11 | 5 | - |
4 | 肥东 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
5 | 巢湖东 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
6 | 芜湖 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
7 | 宣城 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
8 | 郎溪南 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
9 | 广德南 | 13:01 | 13:08 | 7 | - |
10 | 安吉 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
11 | 湖州 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
13 | 绍兴北 | 14:18 | 14:24 | 6 | - |
14 | 余姚北 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
15 | 宁波 | 15:03 | - | ---- | - |