火 车 时 刻 表 |
车次 | g58 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 14:43 | ||
到站时间 | 8小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 台州 | ---- | 06:37 | ---- | - |
2 | 宁波 | 07:32 | 07:45 | 13 | - |
3 | 绍兴东 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
4 | 绍兴北 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 08:45 | 08:50 | 5 | - |
6 | 长兴 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
7 | 宜兴 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
8 | 南京南 | 10:06 | 10:11 | 5 | - |
9 | 滁州 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 11:34 | 11:37 | 3 | - |
11 | 枣庄 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
12 | 曲阜东 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
13 | 济南西 | 12:54 | 13:05 | 11 | - |
14 | 德州东 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
15 | 北京南 | 14:43 | - | ---- | - |