火 车 时 刻 表 |
车次 | g579 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 14:10 | ||
到站时间 | 4小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 09:32 | ---- | - |
2 | 合肥南 | 10:21 | 10:27 | 6 | - |
3 | 六安 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
4 | 红安西 | 11:54 | 12:00 | 6 | - |
5 | 武汉 | 12:24 | 12:38 | 14 | - |
6 | 咸宁北 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
7 | 岳阳东 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 14:10 | - | ---- | - |