火 车 时 刻 表 |
车次 | g573 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | 22:05 | ||
到站时间 | 5小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 16:18 | ---- | - |
2 | 保定东 | 16:59 | 17:03 | 4 | - |
3 | 石家庄 | 17:39 | 17:47 | 8 | - |
4 | 新乡东 | 19:00 | 19:03 | 3 | - |
5 | 郑州东 | 19:24 | 19:29 | 5 | - |
6 | 驻马店西 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
7 | 信阳东 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
8 | 武汉 | 21:28 | 21:32 | 4 | - |
9 | 黄冈东 | 22:05 | - | ---- | - |