火 车 时 刻 表 |
车次 | g57 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 6小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 07:15 | ---- | - |
2 | 天津南 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
3 | 德州东 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
4 | 济南西 | 09:02 | 09:05 | 3 | - |
5 | 枣庄 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 10:16 | 10:25 | 9 | - |
7 | 宿州东 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
8 | 南京南 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
10 | 湖州 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
11 | 杭州东 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
12 | 绍兴北 | 13:26 | 13:29 | 3 | - |
13 | 绍兴东 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
14 | 宁波 | 14:08 | - | ---- | - |