火 车 时 刻 表 |
车次 | g555 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 12:56 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 14:03 | 14:06 | 3 | - |
3 | 郑州东 | 15:27 | 15:30 | 3 | - |
4 | 汉口 | 17:20 | 17:25 | 5 | - |
5 | 天门南 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
6 | 荆州 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
7 | 枝江北 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
8 | 宜昌东 | 19:27 | - | ---- | - |