火 车 时 刻 表 |
车次 | g552 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 信阳东 | ||
发车时间 | 14:53 | ||
到站时间 | 5小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 09:32 | ---- | - |
2 | 英德西 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
5 | 株洲西 | 12:00 | 12:06 | 6 | - |
6 | 长沙南 | 12:26 | 12:30 | 4 | - |
7 | 岳阳东 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
8 | 武汉 | 13:55 | 13:59 | 4 | - |
9 | 孝感北 | 14:29 | 14:34 | 5 | - |
10 | 信阳东 | 14:53 | - | ---- | - |