火 车 时 刻 表 |
车次 | g546 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 20:59 | ||
到站时间 | 6小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 14:13 | ---- | - |
2 | 乐昌东 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
3 | 耒阳西 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 16:12 | 16:17 | 5 | - |
5 | 株洲西 | 16:44 | 16:49 | 5 | - |
6 | 长沙南 | 17:09 | 17:13 | 4 | - |
7 | 岳阳东 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
8 | 武汉 | 18:38 | 18:46 | 8 | - |
9 | 孝感北 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
10 | 信阳东 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
11 | 漯河西 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
12 | 许昌东 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
13 | 郑州东 | 20:59 | - | ---- | - |