火 车 时 刻 表 |
车次 | g545 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 14:05 | ---- | - |
2 | 许昌东 | 14:27 | 14:32 | 5 | - |
3 | 漯河西 | 14:48 | 15:01 | 13 | - |
4 | 驻马店西 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
5 | 武汉 | 16:28 | 16:31 | 3 | - |
6 | 咸宁北 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
7 | 岳阳东 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
9 | 株洲西 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
10 | 衡阳东 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
11 | 郴州西 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
12 | 广州南 | 20:53 | 20:58 | 5 | - |
13 | 中山 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
14 | 珠海 | 21:55 | - | ---- | - |