火 车 时 刻 表 |
车次 | g539 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 12:40 | ||
到站时间 | 5小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 06:54 | ---- | - |
2 | 衡阳东 | 07:31 | 07:34 | 3 | - |
3 | 祁阳 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
4 | 永州 | 08:32 | 08:36 | 4 | - |
5 | 东安东 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
6 | 全州南 | 09:18 | 09:21 | 3 | - |
7 | 兴安北 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
8 | 桂林北 | 10:10 | 10:13 | 3 | - |
9 | 柳州 | 11:26 | 11:29 | 3 | - |
10 | 来宾北 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
11 | 南宁东 | 12:40 | - | ---- | - |