火 车 时 刻 表 |
车次 | g5302 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | 18:03 | ||
到站时间 | 3小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 14:32 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 14:54 | 14:58 | 4 | - |
3 | 泉州 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
4 | 莆田 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
5 | 福州南 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
6 | 福州 | 16:46 | 16:50 | 4 | - |
7 | 闽清北 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
8 | 延平 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
9 | 南平市 | 18:03 | - | ---- | - |