火 车 时 刻 表 |
车次 | g530 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 12小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 09:50 | ---- | - |
1 | 北海 | ---- | 09:50 | ---- | - |
2 | 南宁 | 11:12 | 11:31 | 19 | - |
2 | 南宁 | 11:12 | 11:31 | 19 | - |
3 | 南宁东 | 11:42 | 11:46 | 4 | - |
3 | 南宁东 | 11:42 | 11:46 | 4 | - |
4 | 柳州 | 12:51 | 12:54 | 3 | - |
4 | 柳州 | 12:51 | 12:54 | 3 | - |
5 | 桂林北 | 14:08 | 14:12 | 4 | - |
5 | 桂林北 | 14:08 | 14:12 | 4 | - |
6 | 长沙南 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
6 | 长沙南 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
7 | 武汉 | 18:19 | 18:22 | 3 | - |
7 | 武汉 | 18:19 | 18:22 | 3 | - |
8 | 郑州东 | 20:08 | 20:13 | 5 | - |
8 | 郑州东 | 20:08 | 20:13 | 5 | - |
9 | 石家庄 | 21:35 | 21:39 | 4 | - |
9 | 石家庄 | 21:35 | 21:39 | 4 | - |
10 | 北京西 | 22:47 | - | ---- | - |
10 | 北京西 | 22:47 | - | ---- | - |