火 车 时 刻 表 |
车次 | g5264 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 20:10 | ||
到站时间 | 2小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 17:30 | ---- | - |
2 | 闽清北 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
3 | 延平 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
4 | 延平西 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
5 | 三明 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
6 | 永安南 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
7 | 双洋 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
8 | 漳平西 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
9 | 龙岩 | 20:10 | - | ---- | - |