火 车 时 刻 表 |
车次 | g52 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 20:05 | ||
到站时间 | 6小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 13:49 | ---- | - |
2 | 绍兴北 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 14:44 | 14:47 | 3 | - |
4 | 湖州 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
5 | 长兴 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
6 | 宜兴 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
7 | 瓦屋山 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
8 | 南京南 | 16:17 | 16:20 | 3 | - |
9 | 蚌埠南 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
11 | 济南西 | 18:46 | 18:49 | 3 | - |
12 | 德州东 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
13 | 天津西 | 20:05 | - | ---- | - |