火 车 时 刻 表 |
车次 | g5106 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上饶 | ||
发车时间 | 21:48 | ||
到站时间 | 2小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 19:45 | ---- | - |
2 | 闽清北 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
3 | 古田北 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
4 | 延平 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
5 | 建瓯西 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
6 | 南平市 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
7 | 武夷山北 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
9 | 上饶 | 21:48 | - | ---- | - |