火 车 时 刻 表 |
车次 | g507 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 12:20 | ||
到站时间 | 5小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 06:36 | ---- | - |
2 | 保定东 | 07:17 | 07:19 | 2 | - |
3 | 正定机场 | 07:46 | 07:52 | 6 | - |
4 | 石家庄 | 08:06 | 08:16 | 10 | - |
5 | 邯郸东 | 08:55 | 08:58 | 3 | - |
6 | 安阳东 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
7 | 鹤壁东 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 10:07 | 10:10 | 3 | - |
9 | 许昌东 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
10 | 信阳东 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
11 | 汉口 | 12:20 | - | ---- | - |