火 车 时 刻 表 |
车次 | g505 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 22:32 | ||
到站时间 | 6小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 15:40 | ---- | - |
2 | 保定东 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 16:59 | 17:03 | 4 | - |
4 | 邢台东 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
5 | 邯郸东 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
6 | 鹤壁东 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 18:54 | 18:57 | 3 | - |
8 | 驻马店西 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
9 | 孝感北 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
10 | 武汉 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
11 | 赤壁北 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
12 | 岳阳东 | 21:56 | 21:58 | 2 | - |
13 | 长沙南 | 22:32 | - | ---- | - |