火 车 时 刻 表 |
车次 | g4910 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上饶 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 02:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 02:13 | ---- | - |
2 | 长沙南 | 04:34 | 04:39 | 5 | - |
3 | 萍乡北 | 05:06 | 05:08 | 2 | - |
4 | 宜春 | 05:26 | 05:28 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 06:10 | 06:14 | 4 | - |
6 | 鹰潭北 | 06:49 | 06:51 | 2 | - |
7 | 上饶 | 07:18 | - | ---- | - |