火 车 时 刻 表 |
车次 | g488 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 17:06 | ||
到站时间 | 6小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 10:49 | ---- | - |
2 | 庐山 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
5 | 武汉 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
6 | 郑州东 | 14:31 | 14:34 | 3 | - |
7 | 石家庄 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
8 | 北京西 | 17:06 | - | ---- | - |