火 车 时 刻 表 |
车次 | g487 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 17:21 | ||
到站时间 | 6小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 10:52 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
3 | 郑州东 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
4 | 武汉 | 15:25 | 15:28 | 3 | - |
5 | 庐山 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
6 | 南昌西 | 17:21 | - | ---- | - |