火 车 时 刻 表 |
车次 | g485 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 瑞金 | ||
发车时间 | 18:53 | ||
到站时间 | 11小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 07:03 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
3 | 保定东 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
5 | 邢台东 | 08:59 | 09:02 | 3 | - |
6 | 邯郸东 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
7 | 鹤壁东 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 10:22 | 10:26 | 4 | - |
9 | 驻马店西 | 11:12 | 11:18 | 6 | - |
10 | 信阳东 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
11 | 武汉 | 12:29 | 12:33 | 4 | - |
12 | 咸宁北 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
13 | 岳阳东 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 14:06 | 14:26 | 20 | - |
15 | 萍乡北 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
16 | 宜春 | 15:14 | 15:26 | 12 | - |
17 | 新余北 | 15:41 | 15:50 | 9 | - |
18 | 南昌西 | 16:24 | 16:30 | 6 | - |
19 | 吉安西 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
20 | 于都 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
21 | 瑞金 | 18:53 | - | ---- | - |