火 车 时 刻 表 |
车次 | g4808 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 19:35 | ---- | - |
2 | 莆田 | 20:54 | 21:00 | 6 | - |
3 | 福州南 | 21:34 | 21:39 | 5 | - |
4 | 福州 | 21:55 | 21:59 | 4 | - |
5 | 闽清北 | 22:21 | 22:27 | 6 | - |
6 | 古田北 | 22:38 | 22:40 | 2 | - |
7 | 延平 | 22:54 | 22:56 | 2 | - |
8 | 南平市 | 23:23 | 23:25 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 01:13 | 01:17 | 4 | - |
10 | 上海虹桥 | 02:02 | - | ---- | - |