火 车 时 刻 表 |
车次 | g4807 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 02:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 02:25 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 03:10 | 03:19 | 9 | - |
3 | 南平市 | 05:17 | 05:19 | 2 | - |
4 | 延平 | 05:46 | 05:48 | 2 | - |
5 | 福州 | 06:25 | 06:30 | 5 | - |
6 | 福州南 | 06:47 | 06:58 | 11 | - |
7 | 莆田 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
8 | 泉州 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
9 | 厦门 | 09:02 | - | ---- | - |