火 车 时 刻 表 |
车次 | g4731 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长春西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 02:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 02:08 | ---- | - |
2 | 天津 | 02:48 | 02:53 | 5 | - |
3 | 沈阳北 | 06:22 | 06:25 | 3 | - |
4 | 昌图西 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
5 | 四平东 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
6 | 长春西 | 07:44 | - | ---- | - |